24-teilige Besteckgarnitur
"Culinar", Entwurf: Carl Auböck, Ausführung Collini Austria um 1970, aus Edelstahl, teilweise 24 Karat vergoldet, bestehend aus: 4 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 4 Speise-, 4 Dessert- und 4 Kuchengabeln, 4 Speisemesser, auf der Rückseite gemarkt und signiert, Alterspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:45
- Vyvolávací cena:
24-teilige Besteckgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |